Tutores

El procedimiento para pedir cita con el Tutor de un curso para solicitar información de todas las asignaturas del alumno, se realiza a través de una solicitud en la conserjería del centro, para ello el padre o madre debe conocer el curso y el tutor de su hijo.

PROFESOR/A

DEPARTAMENTO

CURSO

DÍA

HORA

ALCAIDE PÉREZ, VÍCTOR HUGO

EDUCACIÓN FÍSICA

EAS1

V

10:20 - 11:15

AOURAGHE CAPARRÓS, NAIF

GEOGRAFÍA E HISTORIA

B2F

X

9:25 - 10:20

ASENSIO MORENO, IRENE

FILOSOFÍA

B1C

X

9:25 - 10:25

AZNAR SAN ISIDORO, VERÓNICA

LENGUA CASTELLANA Y

LITERATURA

E3D

X

10:20 - 11:15

BAGDADI MOHAMED, HASSAN

SERVICIO A LA COMUNIDAD

AAT2

M

20:00 - 20:55

BENITEZ NIETO, FRANCISCO JAVIER

EDUCACIÓN FÍSICA

ACO1

V

12:40 - 13:35

CAMPOY GÓMEZ, CARLOS ANDRÉS

SISTEMAS Y APLICACIONES

INFORMÁTICAS

IC2

X

19:05 - 20:00

CARRILLO GRACIA, JOAQUIN

LENGUA CASTELLANA Y

LITERATURA

B2A

J

9:25 - 10:27

DE LA FUENTE GONZÁLEZ, MARÍA ESTHER

INGLÉS

E1E

V

9:25 - 10:20

DRIS AZOUAGH, CHEIMA

INGLÉS

E3E

V

12:40 - 13:35

EL MESAOUDI ZIZAOUI, NAVILA

PROCESOS DE GESTIÓN

ADMINISTRATIVA

ACI1

L

19:05 - 20:00

FERNÁNDEZ BARBA, ROBERTO DANIEL

EDUCACIÓN FÍSICA

CM1A

V

11:45 - 12:40

FERREIRA MEGÍAS, PILAR

GEOGRAFÍA E HISTORIA

B2D

X

9:25 - 10:27

GARCÍA JORDAN, JOSÉ LUIS

EDUCACIÓN FÍSICA

ACO2

M

10:20 - 11:15

GARCÍA SOLA, NURIA

FÍSICA Y QUÍMICA

E2C

V

9:25 - 10:20

GIL DURÁN, Mª DEL CARMEN

ECONOMÍA

B2E

X

10:20 - 11:15

GIL MARTÍNEZ, ARIADNA

INGLÉS

B1B

M

9:25 - 10:21

GOMEZ FERNANDEZ, CAROLINA ELENA

INGLÉS

E2G

M

9:25 - 10:22

GÓMEZ FERNÁNDEZ, ELÍAS

LENGUA CASTELLANA Y

LITERATURA

B2B

X

12:40 - 13:35

GÓMEZ TORRES, VICENTE

ALEMÁN

E2E

M

9:25 - 10:23

GUTIERREZ BUENO, BELEN

GEOGRAFÍA E HISTORIA

E1B

V

9:25 - 10:24

HERNÁNDEZ MUÑOZ, CRISTINA

INTERVENCIÓN

SOCIOCOMUNITARIA

SCT1

J

19:05 - 20:00

JÁTIVA MOURE, Mª ÁNGELES

LENGUA CASTELLANA Y

LITERATURA

E2D

V

11:45 - 12:40

LÓPEZ DE LA TORRE, JOSÉ LUIS

EDUCACIÓN FÍSICA

E1C

X

12:40 - 13:35

LOPEZ HERNANDEZ, JOSE CAYETANO

FÍSICA Y QUÍMICA

E2A

X

9:25 - 10:24

LUQUE MAS, DANIEL

GEOGRAFÍA E HISTORIA

E3C

L

20:00 - 20:55

MEGÍAS RODRÍGUEZ, Mº ANGUSTIAS

FÍSICA Y QUÍMICA

B1A

M

10:20 - 11:15

MOHAMED AMAR, AHMIDA

ORIENTACIÓN EDUCATIVA

AAT1

L

20:00 - 20:55

MORENO GARCIA, JUAN CARLOS

EDUCACIÓN FÍSICA

ACI2

J

20:00 - 20:55

MORENO SILVA, FRANCISCO JAVIER

TECNOLOGÍA

E4A

X

9:25 - 10:24

NOGALES MUÑOZ, MARÍA JOSÉ

LENGUA CASTELLANA Y

LITERATURA

E1D

V

9:25 - 10:25

PEREZ GULIAS, MARIA DEL MAR

APOYO AL ÁREA DE LENGUA Y

CIENCIAS SOCIALES

PMAR2

J

10:20 - 11:15

PÉREZ SUÁREZ, JOSÉ JAVIER

INSTALACIONES

ELECTROTÉCNICAS

IC1

M

17:55 - 18:50

REGUERO QUINTERO, ILDEFONSO

ECONOMÍA

B1D

X

9:25 - 10:26

ROBLES SANCHEZ, MONICA

GEOGRAFÍA E HISTORIA

E4B

X

12:40 - 13:35

ROMÁN GUILLÉN, MARÍA JESÚS

LENGUA CASTELLANA Y

LITERATURA

E4E

J

11:45 - 12:40

RUIZ BELMONTE, ANTONIA

BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

E3A

J

8:30 - 9:25

RUIZ HÓDAR, MARÍA JOSEFA

INGLÉS

E2B

J

9:25 - 10:25

RUIZ LUQUE, NEREA

APOYO AL ÁREA DE LENGUA Y

CIENCIAS SOCIALES

E1F

L

12:40 - 13:35

SANCHEZ MUÑOZ, SILVIA

LENGUA CASTELLANA Y

LITERATURA

E4C

M

9:25 - 10:25

SANZ LÓPEZ, EVA

LENGUA CASTELLANA Y

LITERATURA

B2C

J

12:40 - 13:36

SEGURA ALONSO, ROCIO

INGLÉS

E2F

L

12:40 - 13:35

SERRANO MILLÁN, Mª JOSEFA

LENGUA CASTELLANA Y

LITERATURA

E1A

X

11:45 - 12:40

SERRANO MILLÁN, Mª JOSEFA

LENGUA CASTELLANA Y

LITERATURA

E1G

J

11:45 - 12:40

SOLIS SERVERT, MONICA

GEOGRAFÍA E HISTORIA

E3F

X

12:40 - 13:35

TELLEZ SEGURA, Mª TERESA

DIBUJO

E3B

M

11:45 - 12:40

TOVAR DIAZ, MANUEL

MATEMÁTICAS

E4D

J

10:20 - 11:15