Tutores

El procedimiento para pedir cita con el Tutor de un curso para solicitar información de todas las asignaturas del alumno, se realiza a través de una solicitud en la conserjería del centro, para ello el padre o madre debe conocer el curso y el tutor de su hijo.

El procedimiento para pedir cita con el profesor de una asignatura específica es el mismo, recuerde especificárselo a la conserje. 

PROFESOR TUTORÍA Hora de atención a padres
ALBALADEJO FERNANDEZ, M.ª DEL MAR E2A Miércoles 10:20-11:45
ALCAIDE PÉREZ, VÍCTOR HUGO EAS1 Lunes 11:45-12:40
AMAR MUSTAFA, ABDELKARIM IC1 Martes 19:05-20:00
AMIGO TAPIA-RUANO, ALEJANDRA E2C Jueves 10:20- 11:15
AOURAGHE CAPARRÓS, NAIF B2A Jueves 10:20-11:25
BARAKAT, SARA B1D Viernes 9:25-10:20
ASENSIO MORENO, IRENE B1C Viernes 9:25-10:20
AZNAR SAN ISIDORO, VERÓNICA E4E Martes 9:25-10:20
BENITEZ NIETO, FRANCISCO JAVIER ACO1 Viernes 9:25-10:20
BERBEL PUERTO, DANIEL ÁNGEL IC2 Jueves 17:00-17:55
BERRUEZO JIMÉNEZ, CAROLINA BN1B y BN2B Viernes 20:55-21:50
BRAVO NIETO, ANTONIO B2D Jueves 9:25-10:20
CASTRO CARRASCO, JESÚS E1A Viernes 11:45-12:40
CATALINAS CONCA, VIRGINIA CM2A Lunes 11:45-12.40
CERDAN PEREZ, ANTONIO B1E Miércoles 10:20-11:15
CORTÉS RUEDA, JOSÉ MOISÉS BN2A Lunes 10:20-11:15/ Viernes 19:05-20:00
EL AAKROUTI KAAMOUCHI, ALI E3A Viernes 12:40-13:35
EL MOKTARI DRIS MOHAMED, FAISAL E3B Martes 11:45-12:40
FERNÁNDEZ BARBA, ROBERTO DANIEL EAS2 Lunes 9:25-10:20
GALINDO SALAS, JOSÉ ANTONIO ACI1 y ACI2 Lunes 17:55-18:50
GARCÍA JORDAN, JOSÉ LUIS GMN1 Jueves 12:40-13:35
GARCÍA SOLA, NURIA E2B Jueves 11:45-12:40
GÓMEZ FERNÁNDEZ, ELÍAS MANUEL B2C Martes 10:20-11:15
GÓMEZ TORRES, VICENTE E2F Jueves 12:40-13:35
GONZALEZ BACA, ANA BELEN E1C Martes 12:40-13:35
HERNANDO ERADES, ANA E2G Jueves 9:25-10:20
GUTIERREZ BUENO, BELEN E3F Martes 9:25-10:20
GUTIÉRREZ GONZÁLEZ, Mª. ISABEL E4A Martes 9:25-10:20
HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Mª DEL PILAR B1B Martes 9:25-10:20
LISBONA MORENO, MARIO ACO2 Lunes 9:25-10:20
LÓPEZ DE LA TORRE, JOSÉ LUIS E2D Viernes 12:40-13:35
LÓPEZ QUESADA, SOFÍA E1E Martes 12:40-13:35
LOSADA CAYETANO, CRISTINA E1B Jueves 9:25-10:20
MÁRQUEZ CLARES, MARÍA ROSA E2E Viernes 9:25-10:20
MOGA DE OSSORNO, TALA B2B Viernes 9:25-10:20
MOHAMED AMAR, AHMIDA AAT2 Lunes 20:00-20:55
MOHAMED MOHAMEDI, TLAITMAS B1A Martes 10:20-11:15
MOHAND MOHAND, KARIMA E4B Viernes 12:40-13:35
MONTERO ALONSO, MªANGUSTIAS E2H Jueves 9:25-10:20
ORELLANA ROMÁN, IRENE SCT2 Lunes 10:20-11:15
ORTIZ TORRES, ANA E3G Viernes 9:25-10:20
PEREZ GULIAS, MARIA DEL MAR PEMAR1 Martes 9:25-10:20
POLA ALONSO, BEATRIZ E4D Lunes 11:45-12:40
ROBLES SANCHEZ, MONICA E4C Miércoles 9:25-10:20
ROMÁN GUILLÉN, MARÍA JESÚS E1F Viernes 10:20-11:15
RUIZ BELMONTE, ANTONIA E3C Miércoles 10:20-11:15
RUIZ RODRÍGUEZ, MARÍA DOLORES BN1A Viernes 17:55-18:50
SANCHEZ MUÑOZ, SILVIA E1G Viernes 9:25-10:20
SANZ LÓPEZ, EVA MARÍA E4F Martes 8:30-9.25
SEGURA ALONSO, ROCIO E1D Jueves 10:20-11:15
SOLIS SERVERT, MONICA E3E Martes 9:25-10:20
TOVAR DIAZ, MANUEL E3D Lunes 11:45-12:40